Эзотерика

Хочу узнать, я настолько плохой человек, что не могу создать семью с женщиной , которая мне очень нравиться, м.б.у меня какие отклонения есть? Я так и останусь одиноким? - вопрос №1748147

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Насильно мил не будешь. В жизни так бывает, кому то нравимся мы, кто-то нравится нам, но это не означает, что если мы кому-то не по душе, в нас есть отклонения. Ищите взаимность с другим человеком.

    декабрь 9, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Если вы хотите жить с Анной, по ней нужна работа, иначе конечно, она не согласиться

    декабрь 9, 2015 г.