Эзотерика

Решено

vip

рассталась с парнем, но на душе не спокойно, кажется что это не конец, есть ли будущее у нас? - вопрос №79059

меня зовут Щукина Тамара Кирилловна 22.06.1987 его Ляпин Виктор Александрович 02.01.1983 Меня интересует будем ли мы вместе, будет ли семья? дети? заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

май 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 12

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шанс вернуть отношения у вас может быть. Но, если уроки из ошибок не будут извлечены, то и повторные отношения будут напряженными. Вероятность рождения ребенка просматривается.

    май 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте… доверьтесь времени… будущее есть… Терпения… вам не кажется, вы просто умеете слушать своё сердце — это замечательно… Всего вам самого доброго.....

    май 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Эдуардовна

    665-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тамара! Вы еще сможете все вернуть! но вероятно выяснение отношений, постарайтесь быть более гибкой… дети могут быть, даже 2 возможны...

    счастья!

    май 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    У вас есть все шансы чтобы быть вместе и в будущем создать семью.По крайней мере у него четко видно желание на совместное будущее и семью с вами.Но не без преодолений.

    май 8, 2011 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Да, семья вполне возможна, также как и дети.

    май 8, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения возможны, но сложные, от партнера будет еще обман.

    май 8, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Вы очень разные. Союз сложный и противоречивый.Совместимость низкая. Но отношения возможны, хотя простыми не будут никогда. Нужно много трудится над ними.Удачи Вам

    май 8, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    У вас есть все шансы на создание семье.

    Удачи.

    май 8, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Очень жаль, но на все ваши вопросы выпадает одна карта «Смерть».Без комментариев.Ищите свою половинку в другом месте.

    май 8, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    На Ваш вопрос по поводу будет ли семья… рунический Оракул три раза дал ответ ДА… Так что… продолжение следует!!! УСПЕХОВ ВАМ В ЛЮБВИ!!!

    май 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    GIA

    439-й в Эзотерике

    У него еще есть надежда на то, что Вы вернетесь, но Вам этого не позволит гордость! Вам нужно разобраться в гороскопах  понять и принять характеры друг друга! Только после этого вы сможете быть вместе! Сейчас каждый из Вас ждет шага со стороны партнера, так как оба гордые! Все в ваших руках! Если нужны будут гороскопы, пишите!

    май 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    вы сможите вернуть отношения