Юриспруденция

Здравствуйте! Поскажите пожалуйста как правильно написать обратное уведомление судебному приставу о получении постановления о задолжности Как... - вопрос №1748239

написать обратное уведомление судебному приставу о получении постановления о неуплате коммунальных услуг?

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Уточните вопрос. Вы что-то хотите написать приставу после получения Вами постановления о возбуждении исполнительного производства, или Вы получили решение суда?

    декабрь 9, 2015 г.