Эзотерика

Решено

Добрый день! Вот уже лет пять как имею цель - познакомиться с мужчиной для создания серьезных отношений, но куда не приду - ни одного "кандидата" - или мужчины в почтенном возрасте, - вопрос №1748399

илиженатые, или одни девченки. В чем дело-то? Как мне сдвинуться с мертвой точки?

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Ловить карася в нужном месте.Значит ходите в те места где ваша рыбка не водится.Знакомства происходят по большему счету там где и не ожидаешь.Судьба любит подарки дарить.

    декабрь 9, 2015 г.