Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! На данный момент в крупной ссоре с мужчиной.Мы помиримся? как мужчина ко мне относится? Спасибо большое! Елена 16.07.85г-Кирилл 27.12.80г - вопрос №1748664

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Помиритесь, злиться конечно, но с улыбкой, но еще помурыжет свои молчанием Вас))

    декабрь 9, 2015 г.
  • Здравствуйте.Помиритесь.не на долго.обида идет.и все не так просто.ссора не спроста у вас.вы больше влияли на эту сору.Мудрости вам

    декабрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    165-й в Эзотерике

    У вас соперница появилась

    декабрь 9, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Разрыв пока не окончательный. Примирение будет. Вы первая пойдёте на этот шаг. Дальнейшее зависит от того, как вы усвоили урок ссоры. Мудрости Вам!

    декабрь 9, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    У него начали угасать к вам чувства. А тут еще эта ссора… Если не вернуть его  чувства, будущее ваше под вопросом

    декабрь 9, 2015 г.