Эзотерика

Дата рождения: 1970-08-24 Вопрос:Здравствуйте! Не знаю как правильно поступил что бы муж мне не изменял.Я его люблю но не знаю что нас ждёт в браке. - вопрос №1748810

декабрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нужно посмотреть ситуацию по фото. Пишите в чат и я скажу что есть и что нужно делать.

    декабрь 9, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    К сожалению, от вашего  поведения мало  что зависит  в данной ситуации. Чтобы не изменял, по нему нужно провести работу —  убрать его страсть к другим женщинам и, возродить его  чувства к вам, в том числе и сексуальные и т.д. Иначе в скором времени вас ждет развод.

    декабрь 9, 2015 г.

    Полина

    408-й в

    Чтобы не изменял нужны обряды