Технологии

Решено

переустановка windows - вопрос №174919

Здравствуйте! были неполадки с компьютером — пришлось переустановить windows, причем несколько раз — в результате образовалось несколько папок на жестком диске windows.old, windows.old.000 windows.old.001 windows.old.002и т.д. все важные файлы хранятся в wimdows.old, можно ли удалить остальные и не повредит ли это работе компьютера?? они занимают очень много места на диске..

январь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Георгий

    81-й в

    При переустановки ОС (операционной системы), компьютер сохраняет важные данные в папке windows.old

    Такие папки не играют роли в уже установленной ОС. Вам нужно просто скопировать из этих папок нужную информацию и удалить их. Работе компьютера данные папки не вредят.

    январь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор

    11-й в Технологиях

    Здравия Вам Ольга. Если Вы не успели установить нужные файлы, переустановите систему и при установке выберите «форматировать в NTFS», файлы эти можно удалить, не повредит, довольно прилично, и они тормозят работу компьютера. Возникнут затруднения пишите, чем смогу помогу

    январь 5, 2012 г.