Юриспруденция

Закрыт

Добрый день!У подруги возникла ситуация с мужем- ее муж армянин, по русски говорит плохо. Поэтому он хотел воспользоваться услугами переводчика, но... - вопрос №1749690

председательствующий объяснил ему, что он знает армянский язык, и предложил ему дать объяснения на этом языке. правильно ли это?

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Это нарушение норм процессуального права как уголовного, так и гражданского. Судья не может собой подменять переводчика.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 10, 2015 г.