Юриспруденция

Добрый день! заказала курсовую у девушки, деньги ей отдала, а работу не получила. нет договора на оказания услуг можно ли написать заявление на нее за мошенничество? - вопрос №1749994

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, вы вправе подать заявление на девушку в полицию о мошенничестве. Кроме всего прочего, та услуга исполнить которою она вам пообещала, является незаконной и она не могла иметь на неё вид разрешенной деятельности как ИП.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 10, 2015 г.
  • Это не мошеничество. Может у неё «бабушка заболела?»

    декабрь 10, 2015 г.