Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. В течение долгого времени я на низкокалорийных диетах.Но вес не двигается с места.Как выйти из плато? - вопрос №1750116

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Возможно это идеальный вес в соответствии с Вашими параметрами. Организм достиг нужного баланса и вес не идет. Если Вы чувствуете, что есть лишнее, нужно поменять привычный режим питания на другой. Поменять физ. нагрузку. Попить помощники при сжигании — L- карнитин.
    Подробная консультация в чате.

    декабрь 10, 2015 г.

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Добрый вечер! Нужно плотно поесть. Погуглите «углеводную загрузку». Вы не дали никаких параметров и временных сроков, поэтому только вот так абстрактно могу посоветовать.
    Всего наилучшего!

    декабрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Возможно у Вас замедленный метаболизм/расщепление жиров/и низкокалорийные диеты не дают желаемого результата..
    Нужно больше информации о Вас, чтобы видеть картину в целом.
    Здоровья и Красоты!

    декабрь 11, 2015 г.