Психология

Помогите! Мне 47 лет, женат, все хорошо, а я смотрю в интернете порнуху! не могу сказать себе нет. Как обмануть свою психологию? Дайте хоть какие-нибудь приемы. Помогите! - вопрос №1750303

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Паша!
    А в чем проблема-то?
    С годами у мужчин выработка тестостерона уменьшается и для возбуждения требуется больше стимулов.
    Если просмотр порно не мешает Вашим обычным сексуальным отношениям, то все нормально.
    Спокойствия Вам!

    декабрь 10, 2015 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Паша.

    «Свою психологию» не обманешь :). Чем вам мешает просмотр порно? Поясните экспертам, пожалуйста.

    декабрь 10, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Павел, здравствуйте. Поверьте, что от совета, пусть даже и самого грамотного, Вы не избавитесь от просмотра порно, так как уже появилась зависимость, которую надо решать, обратившись к психотерапевту. В любом случае надо разнообразить отношения с женой, что бы Вас все устраивало и Вы получали от этого, больше приятных моментов, чем от просмотра порно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 10, 2015 г.