Эзотерика

vip

600 i

Судьба. - вопрос №1750827

Скажите, есть ли будущее в отношениях? Вера 07.09.1967 и Сергей 21.06.1966 Заранее спасибо.

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 28

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте будущее зависит от действий мужчины, но видно что тяготеет к данной женщине и не мало, не хватает уверенности, подтолкните его сами, спровоцируйте, не пожалеете…

    декабрь 10, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Отношения возможны, но руны показывают рядом с ним другую женщину.

    декабрь 10, 2015 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее возможно, но будет сложным — Сергей сам по себе жесткий по характеру и временами агрессивный человек и совместимость у вас такая, что эти негативные качества наиболее ярко проявятся рядом с вами. Будете чувствовать себя рядом с ним в постоянно подавленном состоянии, может и насилие в отношении вас применить. Поэтому сто раз подумайте, прежде чем вступать с ним в более серьезные отношения.

    декабрь 10, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, Сергей и Вера — пара и их будущее — быть  вместе всегда. У них будет гармоничная семья, любовь  и взаимопонимание. Сергей будет верен Вере и всегда будет  ей во  всем помогать.

    декабрь 10, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Перспектива в ваших отношениях есть и очень не плохая. Но развитие в ваших отношениях будет медленным. Если сможете подождать и не торопить события, ваши отношения могут перерасти в нечто большее. К вам у него чувства есть.

    декабрь 10, 2015 г.

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения возможны, но у вас с ним есть одно очень сильно противоречащее качество, не факт что вы сможете с ним оба примириться...
    Он человек жесткий, властный, а вы уступчивая и жертвенная, чуете чем пахнет?
    Удачи.

    декабрь 10, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть, давольно не плохие..Но Сергей потом  когда почувствует что его любят, начнет вести себя как он это умеет… Он не любит работать)

    декабрь 10, 2015 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина этот вам не по судьбе, не торопитесь, чтобы не пропустить того кого надо.

    декабрь 10, 2015 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да будущее возможно но много преград у вас на пути главное не отказываться друг от друга а держаться за руку и в горе и в радости преодолеть все проблемы что преподнесет вам судьба и тогда вы сможете быть вместе.

    декабрь 10, 2015 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вашей пары хорошие перспективы и трудности, которые будут на пути-преодолимы. Вы оба уже состоявшиеся личности со своими плюсами и минусами и нужно лояльно воспринимать некоторые моменты, в которых Вам покажется, что Ваш партнёр бесчувственнен и жесток… Ваша встреча кармическая, выполнение определённой жизненной миссии вдвоём. У вас обоих глубокая привязанность и романтические чувства. Если научитесь слышать друг друга даже молча-всё будет гладко в отношениях. Удачи!

    декабрь 10, 2015 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Отношения не будут развиваться и постепенно сойдут на нет.

    декабрь 10, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Слишком разные эти люди, низкая совместимость..
    Мужчина не сможет дать той прочной почвы под ногами, а точнее стабильности, постоянства в которых нуждается Вера-Дева...
    У Веры будет новое знакомство в наступающем году, мужчина, как и она Земной стихии виден!

    декабрь 10, 2015 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нет, увы не судьба. Для взаимоотношений этих людей выпала карта ТАРО — /ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ/ — отношения возможны лишь по типу от встречи до встречи, без общего дома. Между людьми не сложится глубокого взаимодействия, доверия, желания развиваться вместе. Мужчина пассивен, скрытен, закрыт и отношения будет выстраивать в определенных рамках и не сделает Веру частью своей жизни по настоящему. Если Вера будет согласна на подобный формат отношений — какое то время они прососуществуют, но все равно не долго и без дальнейших перспектив.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    декабрь 10, 2015 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения возможны, вы кармическая пара — вы посланы друг другу Высшими Силами в учителя и отработку ваших кармических уроков, поэтому от вас зависит выбор и принятие решения по отношению к этому мужчине. Подробно консультация платно. Мужчина сейчас на выборе и разочаровании от прошлых взаимоотношений. Всего доброго!

    декабрь 10, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Увы но у вас с ним я ничего серьёзного по крайне мере до весны я ничего серьёзного ничего в ваших отношениях не вижу — хоть и как таковой другой у него я пока не вижу.

    декабрь 10, 2015 г.
  • Здравствуйте.Будущее однозначно есть, если не торопить события, будете вместе.Быстрого развития не вижу, Сергей очень хорошо подходит для серьезных отношений.Можете жить вместе, чувства и симпатия есть к вам.С ув.Инна.

    декабрь 10, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас с ним просматривается отличное будущее, вас вместе вижу, отношения будут счастливыми.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 10, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее есть и вы подходите друг другу. Стоит держатся этой паре вместе, показаны кармические отношения. Помните, отношения тоже имеют взлеты, падения и застой. Помните, мы в силах влиять на свою судьбу. Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 10, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад на таро Казановы .
    На отношение к вам мужчины вышла карта Императрица – карта показывает, что вы его любимая женщина,  он хочет строить отношения  вместе с вами, чтобы они были стабильными, крепкими, прочными, которые смогут перерасти в счастливый брак. На перспективу ваших отношения вышла карта  10 пентаклей – карта  говорит о серьезных отношениях, браке и учитывая Императрицу, которая вышла на отношение к вам мужчины, карты показывают вы будете вместе, станете семьей .

    Всех вам благ!

    декабрь 10, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Вера! Отношения ваши будут развиваться.Чувства ваши взаимные. Совместное будущее ваше есть. Удачи вам!

    декабрь 11, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сергей как-то помогает отвлечься Вам… это новые отношения. Развитие у отношений есть. Но рассчитывать на создание семьи не стоит.
    С уважением. Ева

    декабрь 11, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    в прошлом у вас было разачарования в любви расстались с мужчиной 10 МЕЧИ 5 МОНЕТ дети у вас есть

    6 МОНЕТ СОЛНЦА КОРОЛЬ КУБКОВ

    его вижу не худой а крепкие телосложением хорошие он мужчина

    будущее есть в отношениях

    декабрь 11, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения имею право на существование, причем Вера может уравновесить многие черты характера Сергея. Первичный период в отношениях-это подстройка друг под друга, но это естественный процесс привыкания друг другу, людей со сложившимися характерами.Пара может сложиться и на длительный срок.
    Всего доброго!

    декабрь 11, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Гармоничность слабая, отношения ожидаются короткими.
    Теоретически = Возможно построение длительных и гармоничных отношений — но для этого надо многое перестраивать в частности в вас. А готова ли вы стать другой ??? (см.начало ответа)

    декабрь 11, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас есть некие сложности в отношениях, но впереди ждут приятные сюрпризы, и от желания и выбора женщины — есть шанс на развитие отношений и совместную жизнь.  100% указания на данный союз — не показано, но если пару будут объединять совместные интересы — это укрепит чувства и даст шанс на создание семьи. Удачи Вам!

    декабрь 11, 2015 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Между вами сейчас процесс притирки и не стоит слушать советов «доброжелателей». Вы сделали правильный выбор. Между вами встанет человек который попытается вас поссорить и это женщина. Будьте бдительны – эти ситуации могут привести к конфликтам и даже расставаниям. Однако за вами будет победа и ваши отношения будут гармоничными.

    декабрь 11, 2015 г.

    екатерина

    630-й в Эзотерике

    ответ руны: вам предстоит путешествие. путь будет удачным. доверяйте процессу, который с вами происходит

    декабрь 11, 2015 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Есть.
    Сейчас Ваше время, действуйте решительно.

    декабрь 25, 2015 г.