Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда я смогу забеременеть и какого пола будет ребенок? Есть ли на нашей паре порча? - вопрос №1750844

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Именно порча и мешает беременности.

    декабрь 10, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Уберите проблемы  по гинекологии( трубы) , беременность  вероятна  в  феврале…

    декабрь 10, 2015 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. на вашей паре нет порчи, только сглаз. забеременеть сможете в середине 2016 года. пол мужской. ребенок родится здоровый

    декабрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    именно на паре негатива нет,   но есть за каждым приличный шлейф грязи. страх озабоченность ситуацией, проступки прошлого и неуверенность в необходимости настоящего.

    декабрь 12, 2015 г.