Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Видеть во сне много незнакомых красивых мужчин в костюмах сидящих за огромном столом в переговорной. К чему этот сон? - вопрос №1751101

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видеть во сне много красивых мужчин, это трактуется как протекция, защита от сильного человека и помощь в новых начинаниях. Стол для переговоров — нужно быть осмотрительной в принятии решений… и вообще, красивые мужчины в костюмах(элегантных и современных) обещают хорошие перемены, беспечную и радостную жизнь, новые знакомства (для незамужних женщин) и обновления(страсть) в чувственных отношениях семейных пар.
    Всего вам доброго!

    декабрь 10, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то важной, для Вас, ситуации, Вам необходимо пойти на компромисс и еще раз хорошо продумать решение проблемы, не спешить с выводами и действиями. Хороших Вам Снов!

    декабрь 11, 2015 г.