Психология

отношения - вопрос №17513

что делать, если муж постоянно знакомится, переписывается и встречается с девушками?

январь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    Попытайтесь донести до него мысль,что если вы так же себя вести будете!?как он будет себя вести и что чувствовать?

    январь 28, 2010 г.

    Олег Пономаренко

    9-й в Технологиях

    Попытаться понять, что за этим стоит, и главное - быть уверенной, любит ли он Вас. Если любит - просто не обращайте внимания. Для мужчины знакомство и общение с девушками часто - не более, чем развлечение, эмоциональная подпитка, и такой мужчина запросто может оказаться убежденным семьянином, любящим свою жену и не собирающимся ей изменять.

    январь 28, 2010 г.
  • Предложите освятить ваш брак и семью.  Вступите с ним в завет.  Только сначала узнайте,  что это такое.

    январь 28, 2010 г.

    Виктор Ляшенко

    37-й в Психологии

    Что делать? Стать интересной для своего мужа! А для этого начать интересоваться собой и своим мужем.

    январь 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения.

    Привет Киса! Там где мужчина получает подтверждение свои мужских качеств, туда он и обращает внимание.

    Желаю вам внимательно присмотреться к потребностям своего партнера. Все образуется.

    январь 28, 2010 г.