Эзотерика

Решено

У моего сына Анатолия 11.10.1987 год рождения с Надеждой 04.03.1990 год рождения куплен дом в браке. Что будет с домом? - вопрос №1751494

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    С таким вопросом вам лучше всего обратиться к юристам.делится общее имущество при разводе супругов что было приобретено во время брака.Ни один из них деления дома не хочет.Отношения напряженные, но имущественный вопрос сдерживает обоих.

    декабрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    При делении имущества нажитого в браке все делят пополам..

    декабрь 11, 2015 г.