Технологии

Мне нужно удалить mTorrent. Он не удаляется из панели программы и компоненты. Пишет, что у меня недостаточно прав для удаления mTorrent. Обратитесь к системному администратору. У меня ноутбук Windows 8.1 Что мне делать . У меня нет системного администратора. Я работаю дома. С уважением, Анатолий - вопрос №1751646

Мне нужно удалить mTorrent. Он не удаляется из панели программы и компоненты. Пишет, что у меня недостаточно прав для удаления mTorrent. Обратитесь к системному администратору. У меня ноутбук Windows 8.1 Что мне делать. У меня нет системного администратора. Я работаю дома. С уважением, Анатолий

декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Обращайтесь в чат, удаленно посмотрим

    декабрь 11, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Поможет временное отключение контроля учетных записей!
    Инструкция

    Полное отключение UAC в Windows 7 и Windows 8.1 ...

    декабрь 11, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Удаление - izbavsa.ru/tehnika/kak-udalit-torrent-programmu-utorrent-pk

    декабрь 11, 2015 г.

    Серж

    68-й в Технологиях

    Как вариант  -  загрузитесь в Безопасном режиме.
    В самом начале запуска компьютера жмите несколько раз клавишу F8 — появится список режимов загрузки.
    Стрелочкой на кл-ре выберите «Безопасный режим» и жмите Enter.

    декабрь 20, 2015 г.