Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №175167

Здравствуйте уважаемые!

Что ждет меня и его в будущем? Расстанемся ли мы окончательно или еще продолжение будет?

Никита Сергеевич 30.06.86 Ленинград

Светлана Игоревна 14.12.85 Ленинград

Спасибо!

Дополнение автора от январь 5, 2012 г., 14:11:46

Мне сейчас невыносимо больно. У нас есть общий ребенок. Но… Я не понимаю, то ли он видит только себя, то ли банально решил поиграть мною и сделать мне невыносимо больно за то что по его мнению я ему изменяла, хотя там история длинная. Он меня не слышит. Говорит, что любит меня и я ему нужна, но… его принципы превыше всего. Превыше меня. Я ушла, так как он всем видом подавал насколько же я ему не нужна. И мне сейчас очень больно.

Да он ранимый и обдчивый, но я такая же. Такаяже ранимая, обидчивая, вспыльчивая, со своими принципами. Но я готова идти на устпуки с его же стороны. Я очнь сильно не хочу его отпускать, я его люблю, но и так невозможно.

Вопрос задан анонимно январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Ясновидящая Ирина

    216-й в Эзотерике

    Восстановление отношений возможно, если Вы  будете учитывать ранимость и обидчивость Никиты. Точный прогноз Ваших отношений смогу дать по фото. Обращайтесь, если будет желание. С наступающим РОЖДЕСТВОМ!

    январь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вуньо, руна радости в ответ на ваш вопрос выпала, так что продолжение может быть:)

    январь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Одна из най-сложнейших совместимостей… когда и порознь трудно, и вместе невозможно… Тут нужно максимум терпения с вашей стороны, хотя знаю, что для вас это трудно… У него свои принципы, но и вы от своих не отступитесь, а если и «наступите на горло собственной песне», то на время… Я вижу, что в ближайшее время и он, и вы,  будете пытаться наладитюь взаимоотношения… У него это не очень будет получаться, поэтому, если любите и хотите быть с ним, придется «играть по его провилам»… Выбор за вами… Но в общем целом перспектива есть..

    Удачи!

    январь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам выпали карты ревность, страх и развод. К сожалению, будущее на картах не просматривается, я рекомендую вам не смотреть на будущее, а отвечать на вопрос «Что мне делать, чтобы стало легче», ваша ситуация нуждается в коррекции, к сожалению, слишком больно вы друг другу сделали, и общего пути у вас нет.

    январь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Он Вас бросил, но смотрел во след. Продолжение отношений будет.