Эзотерика

к чему приснился покойный брат? - вопрос №175210

сегодня приснилось, что мы с ним стоим за каким то столом, много незнакомых людей вокруг вроде праздник какой то отмечают. и мы с братом чекаемся бокалами с шампанским. но он не разговаривает со мной и стоит как то в стороне от меня. еще вчера вечером был жутких конфликт с родственниками, вся на нервах была, брат всегда мне снится, когда уменя в жизни какие то перемены происходят. а в этот раз даже не знаю к чему

Вопрос задан анонимно январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    218-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брат хочет с Вами поговорить, сообщить что-то важное для Вас. Обращайтесь — я Вам помогу, через меня Вы сможете с ним пообщаться.

    январь 5, 2012 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Здравствуйте Ананим! Вы сами говорите, что ваш покойный брат всегда снится, когда у Вас в жизни какие то перемены...
    Прислушайтесь к своему сну.
    Ваш покойный брат-предупреждает Вас в ваших снах о приближающихся у вас переменах, плохих или хороших.
    Всего Вам доброго!

    январь 5, 2012 г.