Психология

Здравствуйте!подскажите,муж сразу после брака (не без моих ошибок,косвенно повлиявших),стал постепенно обращаться со мной неуважительно,в разговорах в основном,а потом не смотря на обьяснения что это - вопрос №1752314

недопустимо и в действиях.он на прямую не вредил, просто не смотря на просьбы продолжал делать так же, попутно все аргументы и доводы переворачивались вне всякой логики и я же оставалась виноватой и скандальной.тем не менее кроме разговоров об отношениях его все устраивало! поэтому на какое то время я замолчала и он тоже, не разговаривали месяц пока я не поняла что и это его устраивает.паралелльно интимная жизнь сошла практически на нет по сравнению с тем что до брака.я периодами призывала его к разговорам после очередных унижений в мелочах, говорила о своих потребностях и он знал их наизусть, но ничего не менял.в итоге уже год живем, женщину он во мне не видит, в сексе в лучшем случае моя инициатива и его постоянные оправдания и причины(всевозможные).при этом человек активен на работе, позитивен и доволен жизнью, не обращая внимания на то что я загибаюсь от его невнимания, чтоб я не делала с собой… скажите, возможно ли что у мужа пассивно-агрессивный тип личности? как с ним общаться и есть ли возможность что то изменить? ведь до свадьбы все было нормально

декабрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Понимаете Маргарита, дело не в пассивном и не агрессивном типе личности. Всё это глупости. А в вас. Вам нужно учиться добиваться своего. Любовь и всё остальное Маргарита у мужчин не просят, их стимулируют!!! Знаете как в цирке дрессируют животных? Только не подумайте, что путь к его сердцу через его желудок, ну это же только в цирке. Мужчины любят и похвалу и лесть, и поддержку и восхищение, да много чего. Некоторые женщины считают если они оденут сексуальное бельё и начнут заигрывать с мужчиной, то это безотказный вариант стимулировать его на секс. Отнюдь, это может и злую шутку сыграть и отторжение. Ибо всё это нужно уметь подать и знать когда подать. Так что Маргарита вам нужно учиться быть и глупой, и умной, и весёлой, смешной, и грустной когда надо. И жестокой и справедливой. Да и вообще учиться бороться за семью, за отношения, а не требовать к себе внимания и понимания. не поймёт вас мужчина!!! Не потому, что не захочет, а потому что вы разные и мужчины в принципе не в состоянии понять женщину. Поэтому если вы научитесь управлять погодой в доме, то семья будет счастливой, ну а нет, ну тогда и нет. Бегут тогда женщины в поисках другого мужчины, а они все одинаковые, только управлять ими нужно по разному. Ну и в последующих отношениях естественно уже появляется опыт, ну и свои амбиции уменьшаются. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.

    декабрь 11, 2015 г.