Психология

Здравствуйте! У меня хорошая семья, родители муж и сын, живем счастливо! Захотели завести второго, забеременела сразу, на третьем месяце остановилось сердце у малыша, перенесла очень - вопрос №1752918

тяжело, спустяполгода опять забеременела и спустя две недели самопроизвольный выкидыш ;( мне очень тяжело на душе пустота а в сердце боль… самое страшное то что я потеряла чувства, как будто сердца нет. Помогите пожалуйста выйти из этого состояния ;(( нелли вчера

декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Нелли!
    Вам рекомендуется отпустить негативные последствия утрат.
    Это можно сделать сеансом психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Поработаем!

    декабрь 12, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Такова природа.

    Есть мужчины и женщины которые подходят друг другу, есть которые нет.

    А все Ваши переживания и мысли о прошлом, нужно прорабатывать с психологом.

    декабрь 12, 2015 г.