Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите если не заплатили страховку по ипотечному кредиту и банк грозит выставить квартиру. Что можно сделать? Сам кредит оплачиваем. - вопрос №1753019

декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Если страхование является обязательным условием кредитного договора, Вам необходимо заключить договор страхования, дабы избежать расторжеия ипотеки.

    декабрь 12, 2015 г.

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена.
    Вам необходимо внимательней прочитать договор(или поручить это юристу). Если страхование — обязательное условие договора, тогда  необходимо оплачивать. Если же страхование не обязательно, то расторгайте договор страхования, но вот так просто брать и не платить по договору, который Вы заключили нельзя.
    Если есть дополнительный вопросы можете обращаться в чат и не забывайте выбирать лучший ответ!