Психология

Здравствуйте!У меня такая проблема,мне 17 лет и когда я знакомлюсь с парнями,у - вопрос №17532

нас вроде начинается все хорошо, потом как то все обрывается.Я не понимаю что во мне ни так, может на мне какая-то порча.Помогите пожалуйста мне советом прошу Вас.

katya168 январь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения.

    Здравствуйте Катюша! Можно разобраться во многом, при условии достаточной информации.

    Желаю вам заводить и дальше знакомства, придет время, когда возле вас окажется тот, для которого вы будете дорогой и близкой, любимой и единственной. Впереди еще много разных встреч, продолжительных и коротких, удивительных и не очень.

    Просто живите дальше с чувством наполненности всяческим возможностями. Все еще впереди!!!

    январь 28, 2010 г.

    katya168

    Спасибо!)

    январь 29, 2010 г.