Юриспруденция

В каком размере нужно выплатить неустойку за отказ от работы по целевому направлению? - вопрос №1753264

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Сумма неустойки должна была быть указана в условиях договора который был заключен между вами и работодателем.
    Если в договоре сумма  не указана, то сторона требующая неустойку обязана доказывать ту сумму которую она требует.
    Смотрите заключенный между вами договор.
    с уважением к ВАМ

    декабрь 12, 2015 г.