Эзотерика

"Дата рождения: 1974-05-10 Вопрос:Меня зовут Андрей гр 10мая1974 была фирма жена друзья после того как я попал в больницу ни чего не стало жена ушла... - вопрос №1754000

фирму продала и друзья испарились третий год как не могу устроиться на работу или фирму открыть

декабрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    ну это часто бывает — жена видимо вас не любила — а может просто женщина очень любит деньги, а друзей наверное настоящих и не было — только приятели.  Обычно такие события взаимосвязаны — может Вам кто-либо позавидовал? В этом случае надо смотреть вас — кроме этих данных нужно и фото.

    декабрь 12, 2015 г.