Юриспруденция

приобрели диван. после доставки не обнаружили подлакотники.в устной форме уведомили сотрудников магазина.прошло две недели так ничего и не изменилось. сотавили претензию.подскажите на какую статью - вопрос №1754772

опираться

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    На пункт 1 статьи 18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона), согласно которому Вы вправе требовать устранения недостатков, а также на статью 20 Закона. А лучше пригрозить требованием возврата денег — срок его удовлетворения 10 дней, зато в качестве жеста доброй воли Вам устранят все недостатки. Укажите в заявлении требование возврата денег, а как альтернативу — сообщите, что готовы на устранение недостатка в кратчайшие сроки.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 13, 2015 г.