Эзотерика

Запуталась... - вопрос №17549

Добрый день! Подскажите, мне пожалуйста, как быть! Мне 31 год, я замужем, но кажется мне, я не буду счастлива с этим человеком. Не могу ничего плохого про него сказать, спокойный, покладистый, что скажешь, то и делает, но… Скучно это все!!! Я себя чувствую как в болоте. В выходные или в праздники прошу его погулять сходить, в кино или просто в парк,а он в ответ: "Я устал", или "Давай к родственникам в гости сходим". Мне эти гости надоели, только вино пить, или салаты поедать. Говорю ему: "Иди на права учись", ему это неинтересно. Про секс я вообще молчу… Усугубляет еще то, что у нас нет детей, не предохраняемся, а детей нет. Мы женаты 4 года. Вобщем, депресняк какой-то. И не ругаемся вроде бы, а иногда домой не хочу идти. Ловлю себя на том, что мой муж мне ПРОСТО НЕПРИЯТЕН, а плохого он мне ничего не сделал. Совсем запуталась… Подумываю, может нам разойтись? Посоветуйте. Я Татьяна, он Олег, ему 32 года, мы оба Близнецы, я родилась 14.06, он 25.05. Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно январь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    Здравствуйте,

    У вас "серединный тип семьи" - никаких больших конфликтов, но и никаких огромных радостей. Всё ровно, потихоньку...

    Тина бытовухи заедает - это понятно. Но лично Вам надо знать вот что: каждый мужчина - интеллектуальный гигант. Вам только надо выяснить в какой области. Как только это выяснится, найдите, чем его можно зацепить в его любимой теме (абсурдное утверждение, вопрос об очевидном, пересказ чьего-то мнения). Как только крючок будет заглочен, пытайтесь выводить его из состояния латентности. Пробуждайте в нем вихрь (но контролируйте его), будите его эмоциональную натуру.

    Вот когда он сможет разгорячиться, подведите тему разговора к вопросам оценки кино, музыки, предложите сходить на концерт (лучше опираться на мнение других, чтобы заинтриговать). Пресную жизнь надо разбавлять малыми порциями "вина, кина и домина" :-) Предложите сходить в ночной клуб, даже на стриптиз. Надо же раскачать этот застой! Конечно всё это надо делать под неусыпным контролем.

    Будьте готовы, что если чего-то переборщить, это может негативно сказаться на ваших семейных отношениях, но уже в другую сторону.

    Действуйте интенсивно, но аккуратно.

    Удачи.

    январь 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Nikol35

    Спасибо большое за ответ. Все, о чем Вы написали, я понимаю и согласна в общем то с этим,но....... Я перепробовала многое из того, что Вы написали. И на стриптиз предлагала пойти, и на дискотеки! Я не тусовщица, но люблю куда-нибудь сходить, в эдакое место :-)) Знаете, какой был ответ:"Да ну, там все пьяные, туда надо самому под градусом идти, а так не интересно" и т.д., и пр. Я эмоциональный человек, в том смысле, что мне нужны положительные эмоции, любые, даже очень маленькие, на уровне  подаренного торта из мороженного или букета ромашек. Я же не прошу на Канары съездить, или бриллиантовое колье!!! А по поводу интеллектуального гиганта..... Мой муж пишет с ошибками, и книжки не любит читать ((  Честно признаюсь, любовника хотела завести, но тупой секс мне не нужен, мне нужны интересные отношения.  И еще. Вот Вы говорите: "Пробуждайте в нем вихрь (но контролируйте его), будите его эмоциональную натуру". Я готова это делать, но если нет у него эмоций, нет, нет!!!!!!!!!!!!!!!!! При нем ко мне чужой мужик лез целоваться, я естественно оттолкнула его, а муж сказал на это: "У нее настроение плохое, не обращай внимания". Понимаете, еще дело в чем, я начинаю заморачиваться на свой счет, что я не такая красивая, не такая стройная, вообще дура, раз не бужу в муже никаких эмоций, если бы я была лучше, он бы ко мне относился по-другому. Скажете: "Зачем замуж выходила, если все плохо?"  Как человек он хороший, но со временем поняла, что далеко на этом не уедешь.... Извините, эмоции хлещут, спасибо что выслушали,

    январь 29, 2010 г.

    Евгения.

    Если вопрос актуален, пишите в личку даты, время, мест рождения обоих, разберемся!!!

    январь 29, 2010 г.