Эзотерика

vip

Замужество - вопрос №175507

Пересекутся ли когда-либо наши жизненные пути с этим человеком (Максим 01.09.1982г., г. Ростов-на-Дону) и в каком виде возможны контакты? И еще: возможен ли у меня брак в ближайшем будущем? Елена, 11.09.1984г. Заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте. В этом году возможен брак, видимо, уже и достойный мужчина есть на примете.Если и нет, то появится. Мужчина старше, финансово стабильный. Пути ваши с Максимом пересекутся. особых перспектив не вижу.

    январь 5, 2012 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Пути с Максимом пересекутся через пять лет. Замуж выйдете летом 2013 года. Муж будет успешным, старше вас на 3-5 лет.

    январь 6, 2012 г.