Эзотерика

Решено

любовные отношения - вопрос №175532

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Хочу спросить вас-скажите, когда у меня уже наладится личная жизнь?? с кем не познакомлюсь-все не то, может потому что я в душе люблю другого?? я знаю что у меня с ним не будет ничего, но почемуто всех с ним сравниваю.когда я встречу достойного человека?? может, что-то в моей жизни нужно поменять??? Я Виктория(15 08 1977) Украина, Кировоград.СпасибоВам большое...

январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Уважаемая Виктория! В ВАшей жизни будет новая любовь только после того, как Вы избавитесь от старой любви и перестанете сравнивать мужчин со своим преждним возлюбленным.

    январь 5, 2012 г.