Технологии

Решено

Будет ли работать стабильно оперативная память при том что она абсолютно одинакова, только одна на чипе Kingstone, а вторая на чипе Samsung ,просто выпускались в разные года, вот она, вторая - вопрос №1755749

абсолютно имеет такое же название и маркировку KINGSTON DDR3-1333 4GB (KVR1333D3N9/4G), материнская плата Asus M5A97 R2.0 изображение из вопроса - Будет ли работать стабильно оперативная память при том что она абсолютно одинакова, только одна на чипе Kingstone, а вторая на чипе Samsung ,просто выпускались в разные года, вот она, вторая изображение из вопроса - Будет ли работать стабильно оперативная память при том что она абсолютно одинакова, только одна на чипе Kingstone, а вторая на чипе Samsung ,просто выпускались в разные года, вот она, вторая

декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Да.они полностью совместимы, можете ставить спокойно.

    декабрь 14, 2015 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Все будет работать без проблем

    декабрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Будет работать стабильно.

    Выбор и настройка оперативной памяти DDR-3

    декабрь 14, 2015 г.