Эзотерика

Сильный Ветер - вопрос №1755865

Здравствуйте, Помогите, пожалуйста. о чем говорит сильный ветер во сне?? Во сне присутствовали люди, которых знаю в обычной жизни, это семейная пара. Я была у них в гостях. На часах 9 утра, но на улице очень темно. Потом я нахожусь на улице, ветер дул со страшной силой (на лице его не ощущала), он меня так и толкал вперед, я еле удерживалась на ногах, мой шарф ветер сорвал, я его поймала и удерживала, ветер так дул, что и шарф еле удерживала, буд-то игра в «перетяжку» (кто кого перетянет), я продолжала удерживать шарф, при это некоторые люди из обычной жизни наблюдали за этим. Я устояла.ЧТо означает ветер в спину? Спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❀❀❀ Лена❀❀❀

    615-й в

    Здравствуйте.Ваш сон что будут изменения многого в жизни, и эти перемены к лучшему, сон ваш говорит так же о том, что знакомые люди во всем станут помогать вам.

    декабрь 14, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это «Ветер перемен». Ваш сон предвещает какие-то яркие события и существенные жизненные перемены. Не исключено, что сон касается личных отношений. Хороших Вам Снов!

    декабрь 14, 2015 г.