Эзотерика

Решено

Заблудиться... - вопрос №1755884

Здравствуйте, помогите разобрать сон, пожалуйста. Во сне я пришла на работу, это было очень огромное и красивое здание. Я решила выйти, прогуляться, было темно, но фонари освещали, это был красивый городок, когда решила идти обратно, увидела крокодила в темноте, он полз в мою сторону, я немного испугалась и оказалась не на земле, а на чем-то высоком стояла и крокодил развернул обратно. Пришла к зданию, где моя работа, оказалось это не оно, и поняла, что заблудилась, я чувствовала, что я на правильном пути, только дверь найти правильную не могла, озадачилась! Тут мне встречается стая собак, больших и немного агрессивных, но не бросались, просто пробежали, посмотрев на меня.Впереди увидела дверь, спросила у мимо прохожего мужчины название здания, он перебирал два названия и я вспомнила (названия прозвучало так четко, но сейчас его забыла). Он указал мне дверь, у которой я стояла рядом. Что это может означать? Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы найдете выход из сложной ситуации, в которую Вас вовлекут, или вовлекли Ваши недоброжелатели. А поможет Вам прошлый опыт. Однажды Вы с такой ситуацией уже сталкивались. Поэтому, в этот раз, Вы будете «на высоте». Хороших Вам Сновидений!

    декабрь 14, 2015 г.