Юриспруденция

якщо нема оригіналів документів як подати поз-ов до суду - вопрос №1756042

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Прилагаете копии документов и в ходатайстве указываете у кого находятся оригиналы документов, и просите в ходатайстве чтобы суд затребовала данный оригиналу у лиц  у которых они находятся для предоставления документов в суд  в качестве доказательств.
    Могу оказать помощь на взаимовыгодных условиях в написании такого ходатайства.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста лучший ответ