Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте ! Вопрос по магическим манипуляциям и снам одновременно. - вопрос №1756187

Я делала отворот, и там в конце надо было дать свече просто догореть, но во время этого процесса я загляделась на пламя… и уснула. И все что я помню из сна — это снег. Огромный шмат снега на еловой ветке.
сны снятся редко, поэтому вопрос, что-то значит это?

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Нала Кияш

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно вам стоит переделать отворот. Снег если снился холодный, льдистый, то отношения заморожены, если снег мягкий, пушистый, то вам дается возможность, начать все с чистого листа.
    Удачи вам в личной жизни!

    декабрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    Снег -символ холода в отношениях. Во время отворота -значит все правильно делала. А то что загляделась на пламя и отключилась… так это ты не уснула а в транс вошла. И любой ритуал без транса не получится.

    декабрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш короткий сон говорит о том, что ритуал «ЛЁГ» (как снег на ветку ели). На это и указал сон.

    декабрь 14, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данный сон говорит о том, что ваши действия принесут желаемый результат в будущем. Вы все сделали правильно. Всех Благ Вам!

    декабрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Снег снится к веселью и радости. Сами себе в следующий раз не делайте ничего

    декабрь 16, 2015 г.