Юриспруденция

Здравствуйте я работаю в структуре МЧС, мне поставили задачу найти уведомление о выселение из служебного помещения, какой час уже ищу найти не могу, сможете ли вы мне помочь? - вопрос №1756400

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Может это?
    Приложение к приказу Федеральной миграционный службы от 11 сентября 2012 г. N 288

    Административный регламент предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации

    Приложение N 16 к Административному регламенту предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации

    Форма N 14

                                               В орган регистрационного учета
                                               ______________________________
                                                       (наименование)
                                               ______________________________
                                                          (адрес)
    УВЕДОМЛЕНИЕ

        Сообщаем,  что    в    соответствии    с    поступившим    заявлением
    гр. _____________________________________________________________________
              (фамилия, имя, отчество (при наличии), год и место рождения)
    _________________________________________________________________________
    о   снятии   его   с    регистрационного   учета   по   месту  жительства
    _________________________________________________________________________
                                      (адрес)
                                оформлено снятие его с регистрационного учета
    "__" ______________ ____ г. по вышеуказанному адресу.
    Начальник (руководитель) органа регистрационного учета
        ____________________________________
                   (наименование)
        _____________ (____________________)
          (подпись)         (фамилия)
        "__" __________ ____ г.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 14, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете составить уведомление в свободной форме. Ни каких требований к форме такого документа нет. Главное, что бы работнику из текста уведомления, было понятно о чем его уведомляют и что от него требуется.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 15, 2015 г.