Медицина

Нужна срочно помощь! - вопрос №175648

Здравствуйте! Мне нужна вот помощь, не знаю что даже и делать… Как-то после полового акта с девушкой, у меня со временем стал болеть мочевой канал(внутри), возле залупы, чувствуется сильная боль, как-будто что-то жжёт! Подскажите, что это может быть такое и как такое лечить, какими средствами???

январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Дерматовенеролог

    76-й в Медицине

    Сначала нужно сдать анализ на ЗППП, для каждого заболевания — свое лечение.

    январь 5, 2012 г.

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте Владимир! Абсолютно согласен с коллегой!

    январь 6, 2012 г.

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Немедленно к венерологу и он направит  на анализы.

    январь 7, 2012 г.