Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты - вопрос №175654

Меня зовут Светлана 25лет (17декабря 1986г), парня Юрий (19июля 1979г). Ждем ребенка, я на 5мес беременности. Когда он узнал, сначала обрадовался потом просил сделать аборт, сейчас все уладилось вроде. Но мы не живем вместе из-за финансовых проблем. Подскажите пожалуйста, будем ли мы вместе жить, будет ли брак и вообще у нас есть ли будущее. Уж очень много не допонимания впоследнее время. Заранее благодарю за ответ

январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    214-й в Эзотерике

    Уважаемая Светлана! Отношения с Юрием смогут наладится, если решатся финансовые проблемы. Именно от решения финансовых проблем зависит Ваше совместное будущее.

    январь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прогноз неутешительный… Небольшая вероятность брака присутствует, но отношения будут очень сложными… В итоге все равно у вас будут разные пути, извините..