Эзотерика

Решено

Приснился Путин в черном костюме и белой рубашке. Стоим друг перед другом. А рядом с ним суровый человек не проронивший ни слова. Я Путина мысленно... - вопрос №1756616

прошу дать автограф. Он мысленно отвечает, что распишется только на бумаге. Я судорожно ищу, но ни клочка у меня нет. Даже в кошельке. Я прошу на руке расписаться, хотя подумал, что скоро смоется или что придется не мыть руки или что придется как то вместе с кожей отделить. Он говорит «НЕТ». Прошу на моей белой рубашке. «НЕТ». И мысленно мне советует держать все необходимое под рукой. Поворачивается и уходит.

декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает разочарования и беспомощность в какой-то, очень важной, для Вас ситуации, которая много бы могла изменить в Вашей жизни и повернуть к лучшему многие ее события. Хороших Вам Снов!

    декабрь 14, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон просто как предупреждение, быть всегда готовым, когда выпадают шансы и уметь находить выход из ситуации с пользой для себя.

    декабрь 14, 2015 г.