Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анна 06.01.1984 Подскажите мне по карьере. Как сложится на настоящем месте. Дадут ли мне долгожданное место, будет ли рост в деньгах? будет ли где-то еще возможность? - вопрос №1756623

декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 20

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Карьерный рост и смена места на что то более интересное для вас во второй половине 2016 года,  возможность дадут главное вовремя ею воспользоваться  не пропустить этот момент. Будут вопросы обращайтесь в чат.

    декабрь 14, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали положительный расклад. Но есть и то, что настораживает меня. Думаю есть смысл посмотреть состояние ауры по фото.

    декабрь 14, 2015 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока предложенного места не видно, именно того от куда ждете, будет другое место работы, на много лучше, но работа будет примерно 4-е месяца, к лету смените на очень прибыльную… По это в течении полу года с финансами будет постепенно больше и лучше…

    декабрь 14, 2015 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В начале следующего года Вам предложат другое место работы, интереснее и лучше по деньгам. На нынешнем у Вас нет перспектив развития.

    декабрь 14, 2015 г.

    Юрина

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На нынешнем месте работы не видно роста карьерного. В ближайшие месяцы перейдете на другое место работы, очень перспективное в карьерном плане и выгодное финансово. удачи.

    декабрь 14, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Анна, будет удача в делах, причем она скорее всего, станет для Вас полной неожиданностью. Успех и победа придут оттуда, откуда Вы и не ждали. В новом году идет обновление Вам, новые возможности, новые знакомые, все будет благоприятствовать Вашему продвижению. Идет появление новых ресурсов, расширение горизонтов. В финансах успех, улучшение, процветание.
    Всех Вам Благ!

    декабрь 14, 2015 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    за место придется побороться с одним человеком, который тоже достоин и претендует, между вами будут выбирать, важно без агрессии твердо заявить свою позицию и озвучить предложения по развитию в области вашей ответственности… начальство будет во внимание принимать все- награды, опыт, курсы повышения, если были.

    декабрь 14, 2015 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас откроются новые перспективы, но за долгожданное место придется побороться, так как есть еще претендент… не делайте поспешных решений, профессионально доказывайте своё преимущество… в течении полугода вопрос решится для вас благоприятно (идет достижение цели, успех и благополучие)
    Всего вам доброго, удачи!

    декабрь 14, 2015 г.
  • Здравствуйте.Рост в деньгах будет, место получите, в течение того года все решится в вашу пользу.У вас виден карьерный рост и неплохие деньги в будущем.Потерпите не много, вам надо отстаивать свои права.Удачи вам! С ув.Инна.

    декабрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Здравствуйте!

    Анна… Вы всегда очень переживаете за карьеру… но в то же время устали практически жить на работе.
    Вам дадут желанное и долгожданное место… в течении трех месяцев будет значительный рост в деньгах.

    Всего доброго!

    декабрь 14, 2015 г.

    Катерина

    211-й в

    Продвижение по карьере будет, Ваши надежды сбудутся. Но идет ощущение, что не этого Вам сейчас хочется на самом деле. И, хотя у Вас есть близкий человек, у которого к Вам чувства, однако, нет трепета в Вашей душе, а так хочется любви.  Вы отодвинули свои интересы — может, стоит разрешить себе чуть расслабиться и получить удовольствие — приятный массаж, поход на концерт, спектакль, каток. Да мало ли)) Разрешите себе это, пусть Ваша жизнь наполнится яркими красками.

    декабрь 14, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Год будет не простым в работе, важно будет удержать то что есть, нового, перемен год не принесет.

    декабрь 14, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    долгожданного места вам дадут в лето 2016 года… время надо

    будет рост  у вас в деньгах… мне идет это примерно + 10 процентов рост будет

    да будет еще возможность в одном месте но вам советую остаться с своем старым работе.у вас в старом работе видно рост удача.

    декабрь 14, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте. Карьерный рост у Вас начнётся в первой половине следующего года, получите место, о котором мечтаете, увеличится материальный доход, в будущем перед Вами откроются новые перспективы. вы девушка целеустремлённая. много добьётесь в карьере. Удачи Вам!

    декабрь 14, 2015 г.

    Вера

    390-й в

    Будет развитие в карьере очень хорошее и деньги хорошие будут, Ваши желание воплотятся

    декабрь 14, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца  декабря у вас  на работе возможны какие-то сплетни, интриги,  кто –то захочет нанести вам  неожиданный и сильный удар, возможна ссора с коллегами.Может быть  крупный конфликт  с начальством.  Но вам не стоит  сильно отчаиваться, т.к. показано  , что на нынешнем месте работы вы сможете  все преодолеть и успех  будет на вашей стороне  , даже если сейчас и кажется, что сейчас все плохо. С начала года показано  улучшение  в работе, должность на которую вы рассчитываете вам дадут, вы будите очень довольны  , просто окрылены. У вас появится много новых идей, планов, появятся новые неожиданные возможности для карьерного роста, в финансах будет рост и стабильность. Одним словом, 2016 год будет в профессиональном плане для вас  очень удачным .

    Всех вам благ!

    декабрь 14, 2015 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течение 8 месяцев всё разрешится. на нынешнем месте есть какие-то проблемы в коллективе.
    Рост будет, но на другом месте. смените работу и будете больше получать и должность будет выше.
    Всё решится само, не переживайте.
    С уважением. Ева

    декабрь 15, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сделала расклад по Вашей ситуации, получилось следующее -
    1.Как сложится карьера на настоящем месте — ЖРИЦА — на этом месте Ваши дела будут иметь хорошую перспективу, единственное, на что надо обратить внимание — ни в коем случае не пытайтесь форсировать события, выбирайте, отыскивайте благоприятный момент, это касается и отношений с начальством, и принятия каких то решений, то есть, прежде, чем сделать шаг, как следует изучите обстановку.Если действовать в нужное время, то Вас ждёт не просто хорошая перспектива, а успешная перспектива в карьере.
    2.Дадут ли Вам долгожданное место — КОЛЕСО ФОРТУНЫ — да, потому что Вы оказались в нужное время, в нужном месте, и это вознаграждение.
    3.Будет ли рост в деньгах — ДЕВЯТКА ЖЕЗЛОВ — это карта финансового успеха, поэтому по деньгам всё будет обстоять довольно благоприятно, по крайней мере, Вы будете удовлетворены.
    4. Будут ли ещё какие возможности — ДВОЙКА КУБКОВ — успешное деловое сотрудничество, партнёрство Вас ожидает.Это может быть объединение в совместное предприятие, совместный бизнес, то есть, объединение ради общей цели.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 15, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Должность дадут, но с повышением будет и много работы, что будет Вас изматывать, при принятии решения всё взвести ещё раз, стоит ли оно того. Ощутимое прибавление в  деньгах будет не раньше чем через пол года.  Возможность будет позже сменить работу по той же специальности на лучшие условия. От нашего выбора многое зависит. Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 15, 2015 г.

    Лейла Валео

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Финансовый прирост в виде премий будет, мужчина в этом поспособствует, а вот дверь на лестницу карьеры пока закрыта. Здесь вам пустота обещаний идет на обещанное место еще люди смотрят.
    А вот ближе к середине 2016 года вам выходит интересное предложение, от которого не стоит отказываться.
    Всего доброго!

    декабрь 15, 2015 г.