Психология

Отношения - вопрос №175666

Как забыть про любимого человека, если нет взаимности, после трех лет совместной жизни?

январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

  • Доброго времени суток Анна!

    Ваш ответ находится вот на этой странице www.liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

    Будут вопросы — пишите.

    Благословений Вам и мудрости!

    январь 5, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

    любимых не забывают     —  их просто возвращают

    январь 5, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

    любимых не забывают     —  их просто возвращают

    январь 5, 2012 г.

    Бойко Ольга Владимировна

    94-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Если Ваши взаимоотношения с любимым в настоящее время находятся в опасности-имейте ввиду почти всегда характер взаимоотношений можно изменить. Начинать следует с себя.

    Если вы хотите разобраться, что для вас важнее: вернуть любимого и спасти отношения, внести новизну и разнообразие или расстаться обращайтесь к эксперту в чат. Удачи. С уважением, Ольга.

    январь 5, 2012 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Слишком короткий вопрос, Анна.

     Вы спрашиваете нас, как «забыть» про любимого человека, который находится рядом с Вами?

    Уже не рядом?

    А как нам узнать об этом, если в вопросе об этом ни слова?

    Анна, вопросы взаимоотношений находятся в ведении семейных психотерапевтов. Идеальный вариант — вдвоем обратиться на прием к специалисту.

    январь 5, 2012 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.

    Вы хотите забыть любимого, с которым совместно живете 3 года, но который Вам не отвечает взаимностью? Правильно ли я понял, именно расстаться и забыть? Разлюбив сначала, естесствено. Это длительный и драматичный процесс, если Вы его еще любите. Возможно, через новую встречу, смену обстановки, занятий. Через отъезд куда-либо, пусть временный.

    Но советовать что-либо конкретное, не зная Ваших обстоятельств я не берусь. Да и кто бы взялся. Только Вы сами… разве что с помощью эксперта. Если решитесь, пишите.

    январь 5, 2012 г.