Красота, Здоровье

Решено

вопрос о косметике Чистая Линия и Сто Рецептов Красоты - вопрос №1756819

Здравствуйте.
Так ли уж хороши эти косметические марки? Очень много положительных отзывов о них. Есть ли от них хоть какая-то польза?
Спасибо.

декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кулишова Виктория

    16-й в Бизнесе

    Лена добрый вечер, пробовала и ту и другую марку. Они обе хороши и эффект есть, а главное не дорогие.
    Красоты и здоровья Вам.

    декабрь 14, 2015 г.

    Созия

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Это отличная косметика, в основе которой лежат экстракты натуральных природных компонентов и трав. Уважаю оба этих бренда и считаю, что они действительно заслуживают только положительных отзывов. С удовольствием пользуюсь кремами, шампунями и другой продукцией от концерна «Калина», рекомендую.

    декабрь 15, 2015 г.