Эзотерика

Решено

моя дата народження 23.08.1991 Свіздраствуйте помогите вилечить дочь! ішемічне ураження головного мозку центральної нервової системи?-АРТРОФІЯ ЗОРОВОГО НЕРВА ОБОХ ДИСКІВ! донечці... олічка 24.05.201 - вопрос №1757060

зараз 1 рік і 7 місяців! БЛАГАЮ ДОПОМОЖІ ВИЛІЧИТИ ДОНЬКУ! я сама інвалід дитинства!

декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Вавилова

    566-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Напишите мне сообщение, чтобы я могла отправить Вам файл с обрядами.
    И еще, такие болезни просто так не даются — наверняка на вашей семье есть родовой негатив, порчи, проклятия, которые передаются из поколения в поколение — нужно смотреть на негатив и скорей всего чистить все это, тогда и улучшения со здоровьем начнутся. Пишите.

    декабрь 15, 2015 г.