Психология

Не понятное чувство - вопрос №175762

Добрый вечер! Потскажите пожалуйстак как мне быть в этой ситуаци: вот буквально месяц назад познакомилась с парнем, все хорошо было, писал, звонил, ходили гулять, он мне о себе очень много россказывал, особенно о своей прошлой жизни, о планах на будущее. А вот с каждым днем он стал меньше и меняше мне звонить и писать, спустя неделю его молчания я решиласделать шаг на встречу, написала, что случилось? что обо мне забыл? он ответил что занят, у него сесию и маленькие семейные проблему, пообещал исправится, говорил что очень хочет со мной общатся… я поверила, потом пообещал что когда я приеду с учебы домой пойдем гулять, нужно как бы встретится, и когда и приехала он даже не позвонил, я ему написала он «проморозился» потом вот на новый год предложил встретится на елке возле дк, я согласилась и в конечном итоге он так и не позвонил… отмечал со своими друзьями… после нового года написал спрашивал что у меня и как, спрашивал как сходила на елк, я в свою очередь спросила он ходил, он ответил что не ходил, я поверила. А вот сегодня увидела фотограии где он с друзьями на Новый Год отмечают на елке… а он же говорил что был на квартире  сдрузьями… и как мне все это понимать? просто он не хочет со мной общатся....

январь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

    вряд ли просто не хочет, скорее что-то к него в дуще возникло к вам, но вот пока разобраться не может, а спугнуть новое чувство боится

    январь 6, 2012 г.