Эзотерика

vip

Добрый день. У меня проблемы во всех сферах моей жизни. Деньги, Работа, Долги, Любовь. Хотела бы знать какого результата мне ждать и на что надеяться, если надежды уже ни на что нет! Спасибо. - вопрос №1757684

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Дату рождения и фотографию укажите пожалуйста, чтобы могли вам ответить, или обращайтесь к экспертам

    декабрь 15, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте понадобится Ваша фотография, имя дата рождения, поверхностно скажу что скорее всего имеете дело с глубинным негативным явлением, переданным от другого человека и его сферы…

    декабрь 15, 2015 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Ждать ничего не надо… Когда ждешь… то себя истязаешь ожиданием. Это может нарушить функции организма и тогда к тем что есть добавятся и новые проблемы со здоровьем… Живите под девизом  «Будь что будет!»

    декабрь 15, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Кроме как надеяться = Надо раскрывать свою удачу и обеспечивать ее силами вашей Души.

    декабрь 15, 2015 г.