Эзотерика

Решено

Постель. - вопрос №1757825

Здравствуйте! Во сне застилала постель, и на ней сидел покойный отец, я просила что бы он ушёл, так как он мешал мне застелить её.Спасибо!

декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Тейя

    375-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Сейчас в вашей жизни такой ответственный период, когда вам нужно собраться и действовать максимально осмысленно, но у вас не получается — беспорядок в мыслях. Что-то связано с важными бумагами, которые не будут приняты. Возможно, вам что-то придётся переделывать.

    декабрь 15, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ЛАНА

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте, основным толкованием сна об умерших является необходимость помянуть усопшего и перемена погоды. Ваш сон имеет немого более конкретный смысл. Вы застилали постель (простыни, длинная ткань) говорит о возможности выбора нового пути, новых видов деятельности или новых отношений. Раз отец мешал вам застелить новое, значит будут препятствия на этом пути. Если он ушел, то препятствия минуете.
    Ну и конечно, помяните отца! Всего вам доброго!

    декабрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что умерший отец отведет от Вас какую-то болезнь или беду. Помяните его, как это положено, и по возможности, сходите в церковь. И не забудьте поблагодарить за помощь и участие в Вашей судьбе. Хороших Вам Снов!

    декабрь 15, 2015 г.