Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Хочу узнать когда в личной жизни начнутся изменения, Что мне нужно сделать для этого? Моя информация Наталья,дата рождения: 24.08.1983 2-00, г.Кемерово - вопрос №1758013

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день Наталья. Это хороший вопрос для 1,5 часовой консультации, т.е.  столько времени  по хорошему нужно что бы на него ответить.

    декабрь 15, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Наталья.
    "когда в личной жизни начнутся изменения" это можно начать через три месяца и даже раньше, если активно создавать условия.
    "что мне нужно сделать для этого
    ответ на этот вопрос длинный, если он вам важен, записывайтесь на базовый курс исцеления.

    декабрь 15, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу что давно нравитесь мужчине какому-то, за вами тащится прямо, с залысиной, еврейского происхождения скорее всего.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 15, 2015 г.