Эзотерика

vip

Дата рождения: 1992-10-16 Вопрос:Хотела бы узнать, если у нас шанс восстановить отношения с бывшим и продолжить строить дальше наши отношения? - вопрос №1758338

декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Элла Рубинина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марго. Однозначно шансы восстановить отношения есть. Удачи!

    декабрь 15, 2015 г.

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что существует шанс восстановить отношения и добиться гармонии и счастья

    декабрь 16, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам, такой шанс есть. У вас хорошие перспективы для отношений, думаю что будете вместе.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 16, 2015 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Поздравляю Вас с Новым Годом, Счастья, Здоровья, Любви и Успеха!!!!
    Шанс на восстановление есть, выпала даже 10 кубков — семейная карта, но более точно можно будет сказать если Вы укажите Ваши имена и даты рождения — консультацию можно получить в личном чате.

    январь 2, 2016 г.