Эзотерика

Решено

Снится сон что я кулила золотую цепочку на запястие. Померила она оказалась большой. Попросила укоротить. - вопрос №1759041

Второй сон я в лесу, со мной маленький котёнок чёрного цвета, он то убежит то прибежит. В итоге он носится по всему лесу, потом я вижу два дома и их строят? К чему это

декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Сон говорит о скором приобретение, причем приобретете что то хорошее и весомое.
    Возможно получите наследство.

    декабрь 16, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Первый Ваш сон означает встречу с другом, который Вам очень предан, и от него добрый совет. Второй же сон говорит о нестабильности личных отношений временного характера. Очень скоро уже все уладится, и Вы снова будете счастливы. Хороших Вам Сновидений!

    декабрь 16, 2015 г.