Эзотерика

Решено

Здравствуйте. С понедельника на вторник приснился сон, что я стою в церкви, держу в руках горящую свечу и смотрю на иконы. И мельком вижу священника... - вопрос №1757572

в черной одежде. А какая то бабушка говорит, что я не на ту икону смотрю. Что может означать приснившийся сон? Надежда 26,11,1983 г.р.

декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Азиза

    227-й в

    Чтобы растолковать ваш сон, необходимо знать, какая проблема вас волнует. Возможно в жизни вы ищете решение проблемы, но не там ищите поддержку. Ищите другой выход из положения.

    декабрь 15, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что для решения какой-то ситуации, Вам, изначально, надо разобраться в деталях и увидеть основную причину происходящего. Об этом и сон. Всех Вам Благ!

    декабрь 15, 2015 г.