Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте! Вчера вечером я задала вопрос магу Тимуру. Он назначил сумму 1000 рублей (было 400) и попросил фото. Утром сегодня я добавила деньги и фото. Когда мне ждать ответа? Спасибо - вопрос №1759285

декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 12

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса Ивановна. Этот вопрос нужно адресовать самому магу Тимуру.

    декабрь 16, 2015 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думаю как эксперт увидит фото и оплату, он сразу же Вам ответит, не волнуйтесь.Удачи Вам!

    декабрь 16, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он ответит в течении дня.Когда оплата поступает отвечают обязательно. Всех Вам благ!

    декабрь 16, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте эксперт обязательно Вам ответит, поскольку работы бывает очень много, всего Вам доброго не переживайте

    декабрь 16, 2015 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Лариса Ивановна, здравствуйте!

    Не переживайте… ответ от эксперта обязательно будет… Вы ведь заранее договаривались о консультации.
    Также Вы можете написать Магу Тимуру и уточнить удобное время для консультации.

    Удачи Вам и всего доброго!

    декабрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эксперт Вам ответит обязательно, это может произойти в течение дня.

    декабрь 16, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Лариса Ивановна, я действительно обнаружил сейчас оплату от Вас, только вчера мы с Вам ни о чем не договаривались. Полагаю, что Вы общались с другим экспертом, а деньги перечислили мне по ошибке. Напишите мне в чат и мы разберемся. И не переживайте, деньги я сейчас верну.

    декабрь 16, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    просто было не понимания

    Он ответит вам… просто такой случается иногда… путаница бывает… или он не был на сайте.такой тоже бывает .

    вы смотрите если мигает зеленый квадратик on то эксперт на сайте если не мигает  оффлайн то не сайте…  вот так поймете

    декабрь 16, 2015 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    В любом случае, вы наверное как новичок должны заранее до оплаты уточнить, а есть ли время у эксперта просмотреть ваш вопрос, воможно он занят, у всех свои правила, и в некоторых профилях обозначено, что если нет договоренности, то ваша оплата считается как подарок эксперту, при этом консультацию он может и не оказывать, в вашем вопросе вам просто нужно написать лично эксперту и получить консультацию в чате.

    декабрь 16, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Не волнуйтесь (хотя, я вас вполне понимаю!), но стоит написать Тимуру и уточнить все!
    Бывает много запросов и человек просто не успевает быстро ответить.
    А еще на каждую работу, требуется определенное время!
     Но, сколько ему потребуется времени на просмотр вашего фото и ответ вам, вы у него спросите, чтобы вы могли уже спокойно ждать ответ!!!
    И спросите, получил ли он фото и деньги (бывает иной раз, фото «теряется»).
    Всего вам доброго, Лариса Ивановна!
    Спокойствия, мудрости, смелости, решительности и удачи вам желаю!

    Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

     И выбирайте лучший ответ!

    С уважением. Мирослава

    декабрь 16, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Ваш вопрос решится не переживайте.

    декабрь 16, 2015 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте!  Однозначно деньги Вам вернут если Вы по ошибке отправили другому эксперту, в случае чего Вы можете обратиться в администрацию сайта, объяснив всю ситуацию, они обязательно предпримут меры.Не переживайте ситуация разрешится, впредь лучше отложить консультацию на следующий день, оплатив всю сумму, чтобы не произошла такая вот ситуация.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    декабрь 17, 2015 г.